Дом Дерева открылся в гипермаркете «Zoom»

18.08.2014

Дом Дерева открыл свои двери на третьем этаже уже полюбившегося горожанам гипермаркета «Zoom» в Улан-Удэ, расположившегося в 100-м квартале по адресу Бабушкина, 191. На 1,5 тысячах квадратных метров, жители и гости столицы Бурятии могут найти все от строительных материалов, таких как фанера и строительное ДСП, до элементов декора: евровагонка, поручни и мебельные щиты.

Стоит отметить, что все изделия изготовлены из древесины от четвертого до экстра-класса. Еще одним преимуществом товаров, представленных в Доме Дерева, является его ценовая категория. Как отмечают менеджеры магазина, уже сегодня в их адрес поступают заказы из разных регионов страны. В частности, оптовые покупатели из Омска заявили о готовности приехать в Дом Дерева за одним из качественных и самых дешевых товаров на строительном рынке Сибири.

- Целью нашего магазина является обеспечить качественной, а самое главное экологически чистой и доступной продукцией из натурального дерева, - подчеркнул директор Гайденко Леонид. 

Добавим, что местоположение Дома Дерева выбрано не случайно. Так из центра города добраться до магазина можно всего за 10 минут. Удобен маркет и для поездок за покупками для жителей Левого Берега, поселков Сотниково и Иволгинск, откуда без пробок можно добраться через поселок Вахмистрово.
http://vtinform.ru/vti/142/70774.php

Яндекс.Метрика