При оплате счетов за ЖКХ можно получить мультиварку в подарок от Сбербанка

19.08.2014

Акция "Счастливый платеж ЖКХ"

Байкальский банк ОАО "Сбербанк России" в период с 11.08.2014г. по 28 сентября 2014г. проводит локальную промо-акцию «Счастливый платеж» на территории г.Иркутск, г.Чита, г.Улан-Удэ.

Порядок и условия проведения акции «Счастливый платеж»:

Территория проведения: гг. Иркутск, Улан-Удэ, Чита.

Условия акции: Принять участие в акции может каждый клиент, оплативший услуги ЖКХ (квартплата, отопление, вода, газ, стационарная связь, домофоны, электроэнергия) в Байкальском банке (в городах участниках) во всех сервисах (УС, СБОЛ, Автоплатеж, Окна) на сумму от 3500 руб. Каждый 1000-й участник акции получает подарок.

Вид подарка: Мультиварка.

Информация о "счастливом" платеже и месте выдачи подарка: Клиент узнает о том, что он стал победителем, по информации на чеке за оплату услуг ЖКХ. На чеке победителя будет специальная отметка - слово «ПОДАРОК».

Подарки выдаются при предъявлении данного чека за оплату услуг ЖКХ в центрах выдачи призов (у ответственных сотрудников подразделений «Банк 21») с 01.09.2014 г. по 30.09.2014 г. в городах Иркутск, Чита, Улан-Удэ, в рабочие дни. Точные адреса центров выдачи можно будет уточнить по телефонам, которые будут указаны непосредственно в чеке со словом "ПОДАРОК".

При оплате через Сбербанк Онлайн / Автоплатеж / операционном окне в офисе Сбербанка каждому 1000-му клиенту-победителю будет сообщено о подарке и порядку его получения по телефону.

Сбербанк

 

 

Яндекс.Метрика