Зурхай с 18 по 24 августа

17.08.2014

18 августа, понедельник (23 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки и Овцы. Хорошо совершать обряды умножения достатка, подношения водяным духам, начинать строить, отправляться в дорогу, закрывать яму, ставить столбы. Лекарства, изготовленные в этот день, станут рашияном. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Дракона) – к обилию.

Плохо отправлять малолетних детей из дома на сторону, надевать новую одежду, праздновать, давать милостыню, закладывать основание дома.

19 августа, вторник (24 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Змеи, Коня, Мыши и Свиньи. Хорошо отправляться в дорогу, обучаться технологии искусств и ремёсел, охотиться, получать лекарства.

Плохо точить ножи, копать землю, возвращать долги, рубить дерево. Стрижка волос – к болезни. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Обезьяны и Курицы.

20 августа, среда (25 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Собаки, Коровы, Дракона, Свиньи и Мыши. Хорошо совершать обряды благополучия, подношения водяным духам, отправляться в дорогу, совершать куплю-продажу, обучаться наукам, встречаться с именитым человеком, знакомиться, породниться, праздновать радостное событие, закладывать основание дома.

Плохо давать в долг, копать землю, усыновлять ребёнка, праздновать, давать милостыню, забивать скот, переезжать, заводить собаку. Стрижка волос – к ухудшению зрения. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Змеи и Коня.

21 августа, четверг (26 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Тигра, Зайца, Обезьяны и Курицы. Хорошо совершать обряды благополучия, умножения достатка, подношения водяным духам, праздновать радостное событие, заниматься художественной обработкой металлов, возвращать долги. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Обезьяны и Курицы) – к счастью.

Плохо усыновлять ребёнка, учить ребёнка ходить, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот, отправляться в дорогу, вступать в должность, копать канаву. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Коровы, Дракона, Овцы, Собаки.

22 августа, пятница (27 луна).

Благоприятный день для людей, рождённых в годы Овцы, Обезьяны, Курицы, Змеи и Коня. Хорошо совершать обряды умножения достатка, подношения водяным духам, отправляться в дорогу, продавать скот, столярничать, заниматься кузнечным делом, делать ножи и оружие, объезжать лошадь, усмирять животных, возвращать долги, закладывать основание дома, отдавать вещи, товар на сторону. Стрижка волос (кроме людей, рождённых в годы Собаки и Свиньи) – к благополучию и благоденствию.

Плохо переезжать, забивать скот, копать землю, заводить собаку. Надо соблюдать осторожность людям, рождённым в годы Тигра и Зайца.

23 августа, суббота (28 луна).

День острия ножа. В такие дни надо соблюдать осторожность при обращении с острыми металлическими предметами. Благоприятный день для людей, рождённых в годы Коровы, Тигра и Зайца. Хорошо совершать обряды благополучия, долголетия и умножения достатка, возвращать долги, праздновать, отправляться в дорогу, готовить лекарство, заниматься кузнечным делом, помечать место для поселения, закладывать основание дома.

Плохо усыновлять ребёнка, отправлять малолетних детей из дома на сторону, забивать скот, отдавать вещи из дома, чадить, рубить дерево. Стрижка волос – к ссоре и вражде. Надо соблюдать осторожность людям, родившимся в годы Мыши и Свиньи.

24 августа, воскресенье (29 луна).

День острия ножа. День под знаком Бальжинимы. Особенно благоприятный день для людей, рождённых в годы Дракона. Хорошо совершать обряды благополучия и благоденствия, долголетия, счастья и удачи, умножения достатка, подношения водяным духам и всяческие благодеяния. Стрижка волос – сунс (душа) заблудится (уйдёт).

 

Источник

Яндекс.Метрика